ФорумпробнаяКалендарьГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход
поиск по форуму
Loading
Самые активные пользователи
Jelena (15995)

Варвара (13122)

эльвира (12243)

Катя (7270)

ksjutik (6423)

*Солнышко* (5741)

Уляська (5521)

Ульяна (5269)

Оленька (5242)

Irina88 (5105)

Последние темы
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Датки

1 - Максим (Марина27)
2
3 - Полина (Оленька)
4 - Ксюша (Катя), Ярослав (Ульяна)
5 - Александра (Танюша)
6 - Артур (elvira)
7 - Арина (Jelena), Инна(Уляська), Вова (Варвара)
8
9 - Егор (Лапкин), Алина (vesennajapesenka), Лерочка (lolodi)
10 - Лиза и Никита (Кристина), Соня (Sliva57), Настя (Polino4ka777)
11 - Даниил (mamaLena)
12 - София (Anabell) Максимилиан (ksjutik)
13 - Злата (Katenachek)
14 - Илюша (Г@люсик),Артемка(Юляшка)
15
16 - Милана (Nostalgia) Сергей (Иринка)
17 - Анна (Танюша)
18 - Дарья (Irina88)
19
20 - Анюта(Масяпа), Всеволод и Вероника (Г@люсик )
21
22
23 - Алиса (Кэттинька),Катюша (Квикуся), Димочка и Игорек (Мамочка зайченков), Настюша (Яночка)
24 - Николка (SunOfFlower)
25 - Елена(markiza),
26 - Дашенька (Юлик), Амит и Итай (aleska), Даша (Солнышко), Виктория (PARTYzanochka)
27 - Вероника (Варвара), Никитка (Julia529233)
28 - Анастасия (Рыжик), Эрик (Кристина) Жасминка и Катринка (аленка)
29 - Артем (Светлана), Ваня и Дима (Суворик)
30 - Ника(Шурка), Виктория (Ирочная), Егорка (Юлия), Игорь, Маргарита (Анастасия), Ева(tanjaaro)
31 - Всеволод и Святослав (Мариолла), Матвеюшка (MYSH@STIK)

Поделиться | 

Г@люсик и детишки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Г@люсик
Друг "Мамочек"

Количество сообщений : 184
Географическое положение : Ставропольский край
Наградки :
Очки : 3855

СообщениеТема: Г@люсик и детишки   Пт Янв 23 2009, 20:15

Начну сначала. Мы прожили с муже почти 3 года. прежде чем родился наш Илюшка. Первая Б была неудачной и у меня был очень негативный настрой на наш роддом.
Итак, недель в 30 я всё таки решилась остановиться на нашем таки роддоме и поехала договариваться с врачом. К слову сказать ооооочень замечательный врач, я ему благодарна от всей души. Итак. приехала, поговорила, взяла телефон и если что обещалась звонить. Т.К.. с самого начала было решено плановое КС, то естественно меня решили уложить заранее. Я не особо люблю больницы (а точнее сказать я совсем их не люблю) :negative: Но всё таки меня туда упхали для сдачи анализов. При поступлении в паталогию осматривает врач (замечааааааааательная женщина, с пальчиками как у Фреди Крюгера) В больнице всё шутка ходила "А больно рожать?" "Ну чуть-чуть больнее. чем смотрит Чикина". Так вот, на ночь я в роддоме не оставалась, а сваливала домой. Уехала я в очередной раз домой. Ночь, сплю никого не трогаю, просыпаюсь от того, что как-то мне мокренько. Вот думаю зараза этот Клион Д (мне его для санации назначали, и он разжижал выделления) Пошла я в туалет, прицепила прокладку и пошла обратно спать. Утром, как всегда отправилась обратно в роддом, муж меня довёз и уехал. Заходит мой врач (далее Д.А.), как говорит себя чувствуешь. Да нормально, но вот ето Клион -Д. А ну ка на кресло. Поплелась. Смотрит он меня и говорит "Клеон-Д говоришь? У тебя воды поддтекают. КС - экстренно" Провели мене все процедуры (типа клизьма действует отлтчно, убедиться можешь лично) и отправили в опер блок. Я красавица, накрасилась, одела краааасивую ночную, захожу.- "Раздевайся!! "Что -говорю,- полностью? А что ж я дура наряжалась? И вот картина Репина "Приплыли" Я - голиком, в беленьких бахилах и с пузенем, да ещё шапочка на голове. ну хоть на подиум выходи. Влезла, я значит на стол, начали меня привязывать "Девочки - говорю,- а зачем привязываете?" "17 заповедь анастазиолога: хорошо зафиксированный больной в анастезии не нуждается" Ну в общем, далее я себя напоминала рожденственскую индейку на столе, потом пришёл анастазиолог, зашёл Д.А. анастазиолог сказал "Поехали!" я спросила "Куда?" Дальнейшее действо я не помню. Очухалась в реанимации, приходил Д.А. давил на живот, я помнится подвывала по-мелочи, Всё время пока шла операция мой муж оказывается стоял под роддомом ив окно ему показали нашего сыночка. Родился Илюшка 3150, 50 см.
Утром приехал муж (к слову сказать было воскресенье) и я мило отправилась посидеть в машине с 4 этажа пешочком по лестнице. Вообще мы должны были сидеть в рекриации, но какая-то милая врач сказала, чтобы я отправлялась сидеть на лавочке (наверное я не выглядела послеоперационную). Когда я вернулась обратно, мой врач меня чуть не пристукнул и потом долго мне вспоминал, как я бегала по лестниццам (долго потому что и двойнях я рожала у него же), малой был в реанимации сутки, т.к. у него поднялся билирубин. На 5 сутки мы выписались. Встречала нас приличная толпень i01120

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Г@люсик
Друг "Мамочек"

Количество сообщений : 184
Географическое положение : Ставропольский край
Наградки :
Очки : 3855

СообщениеТема: Re: Г@люсик и детишки   Пт Янв 23 2009, 20:52

Спустя 5 лет В общем решили мы вторую лялю завести. а получилось 2 ляли. Узнала я об этом в 5,5 недель. До 20 недель меня мучил жуткий токсикоз ("Я помню все твои трещинки" - это про унитаз), промордовали меня врачи всю Б, "двойня, шов, после КС, предлежание плаценты, группа-конфликт крови, миопия" В общем по их мнеию с такими диагнозами не живут, а тем более не ходят Б. Но я напереко всем врачам ходила распрекрасненько. Хотя мне пророчили и преждевременные роды, и маловесных детей, которых ноикто не выходит и т.д. И только мой любимы врач меня поддержива и очень во многом мне помог. Против токсикоза кололи мне в РД, в 17-20 недель я лежала не в гинекологии а в паталогии и очень много другое. Срок стоял у меня на 30 мая, а т.к. все говорили. то двойня чаще всего недель в 36 родлается, то ждать стали с конца апреля. И тут моего врача отправляют в командировку. У меня практически истерика. Хотя он меня без присмотра не оставил, но ни у кого другого я рожать не хотела даже близко. Мой муж меня тут же уложил, оградил от всего и мы стали дожидаться врача. В общем дождались. Вернулся он, поехала я к нему на очередной осмотр, и он меня решил оставить. Помня о моей жуткой нелюбви к больницам меня всё же домой отпускали. Я сдавала анализы. Пока я дожидалась решения моей судьбы, случился прикол. Сижу в палате. болтаю с девчёнками, нас с двойней было 4 человека, и я быстренько организовала подобие клуба. Вбегает медсестра и спрашивает кто -такая-то. Ну я говорю Срочно в ординаторскую. Я туда, попередумав по дороге кучу всего, захожу. Ко мне зав. послеродовым и роддомом. "Ты у нас такая красива, положительная, спортсменка, комсомолка. активистка и т.п." Думаю это к чему интересно знать А мне и говорят , что на КМВ приезжает Путин, меня поднимут в родзал, подключат ко мне новую аппаратуру, и буду я там для камер лежать такая положительная. Интелегентная семья, вторые роды, двойня. в общем, сказали домой не уходить. а ждать. А он не приехал. Поехал по нашим близлежащим сёлам, а в город решил не заезжать. Вот так не состоялось моё знакомство с Путиным. Но это отступление отглавного рассказа. Назначили мне КС на 20 мая, на сроке 38-39 недель. Анастезия yf этот раз была эпидуральная, т.к. все меня убедили в её безопасности и невлиянии на детей. Что интересно попробуйте с таким пузенем свернуться в позу эмбриона! Этакий сильно беременный эмбриончик. Пришёл врач. началась операция. В 9.45 и 9.46 появились мои детки. (до самого конца я незнала кто второй, мальчика было видно, а доча стееееснялась). Я не переставала болтать, спрашивала ск. баллов по Апгар, какой вес, рост, указывала. чтобы ни в коем случае не вздумали кормить из бутылки. потребовала приложить их к груди. В итоге врачам это надоело и они меня вырубили Одно меня расстраивает до сих пор. я так хотела позвонить всем и рассказать, про то кто у нас родился, но меня опять опередили и мой муж обзвонил всех сам. Он опять стоял под роддомом в ожидании чуда. В одном только получилось не так как с первым. Я увидела своих детей первая, а старшего первым увидел, муж, т.к. я была ещё в отключке. Выписались мы тоже на 5 сутки.
Вот такие у нас истории появления на сет наших малышей. Прошу прощения за длинность и ошибки.

Посмотреть профиль
MYSH@STIK
Супер "Мамочка"

Количество сообщений : 312
Очки : 4400

СообщениеТема: Re: Г@люсик и детишки   Вс Янв 25 2009, 07:53

Галюсик,какой красивый рассказ.Мне очень понравилось,особенно твоя манера рассказывать,по-нашенски,я тоже так разговариваю всегда,каламбурно...
Рада,что у вас все так хорошо,пусть вас Бог благославляет и хранит.
Одно только вздыхаю и маюсь,что почему тут кажись бы европа,а обслуживание родов хуже ,чем даже в первобытности..Э-э-х...
Посмотреть профиль
Марина27
Друг,товарищ и советчик форумчанок

Количество сообщений : 1715
Географическое положение : Москва
Наградки :
Очки : 7919

СообщениеТема: Re: Г@люсик и детишки   Вт Янв 27 2009, 21:54

Галюсик рассказик супер))) молодец, наперекор всем)))
Посмотреть профиль
хомяк
Здешний житель

Количество сообщений : 100
Географическое положение : Московская область
Наградки :
Очки : 3600

СообщениеТема: Re: Г@люсик и детишки   Пн Фев 02 2009, 04:56

Расказ супер, конечно жалко что с Путиным не познакомилась, а то бы детям рассказала. funi01019.

Посмотреть профиль
Варвара
Ценнейший форумчанин

Количество сообщений : 13122
Географическое положение : Оренбург
самая счастливая!!!!!!!!!!
Наградки :

Очки : 40411

СообщениеТема: Re: Г@люсик и детишки   Вс Апр 12 2009, 01:45

)))))))))))))))

Ценнейший форумчанин

Количество сообщений : 15995
Географическое положение : Estonia, Ida-Virumaa, Кохтла-Ярве
Наградки :

Очки : 46565

СообщениеТема: Re: Г@люсик и детишки   Пн Авг 03 2009, 18:31

супер обалденный рассказ! :409: всего всего вам хорошего!!!

СообщениеТема: Re: Г@люсик и детишки   

Г@люсик и детишки
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки :: Беременность и роды :: Роды :: Как это было у вас...-
Перейти: