ФорумпробнаяКалендарьГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход
поиск по форуму
Loading
Самые активные пользователи
Jelena (15995)

Варвара (13122)

эльвира (12243)

Катя (7270)

ksjutik (6423)

*Солнышко* (5741)

Уляська (5521)

Ульяна (5269)

Оленька (5242)

Irina88 (5105)

Последние темы
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Датки

1 - Максим (Марина27)
2
3 - Полина (Оленька)
4 - Ксюша (Катя), Ярослав (Ульяна)
5 - Александра (Танюша)
6 - Артур (elvira)
7 - Арина (Jelena), Инна(Уляська), Вова (Варвара)
8
9 - Егор (Лапкин), Алина (vesennajapesenka), Лерочка (lolodi)
10 - Лиза и Никита (Кристина), Соня (Sliva57), Настя (Polino4ka777)
11 - Даниил (mamaLena)
12 - София (Anabell) Максимилиан (ksjutik)
13 - Злата (Katenachek)
14 - Илюша (Г@люсик),Артемка(Юляшка)
15
16 - Милана (Nostalgia) Сергей (Иринка)
17 - Анна (Танюша)
18 - Дарья (Irina88)
19
20 - Анюта(Масяпа), Всеволод и Вероника (Г@люсик )
21
22
23 - Алиса (Кэттинька),Катюша (Квикуся), Димочка и Игорек (Мамочка зайченков), Настюша (Яночка)
24 - Николка (SunOfFlower)
25 - Елена(markiza),
26 - Дашенька (Юлик), Амит и Итай (aleska), Даша (Солнышко), Виктория (PARTYzanochka)
27 - Вероника (Варвара), Никитка (Julia529233)
28 - Анастасия (Рыжик), Эрик (Кристина) Жасминка и Катринка (аленка)
29 - Артем (Светлана), Ваня и Дима (Суворик)
30 - Ника(Шурка), Виктория (Ирочная), Егорка (Юлия), Игорь, Маргарита (Анастасия), Ева(tanjaaro)
31 - Всеволод и Святослав (Мариолла), Матвеюшка (MYSH@STIK)

Поделиться | 

Душераздирающая история

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
MYSH@STIK
Супер "Мамочка"

Количество сообщений : 312
Очки : 4400

СообщениеТема: Душераздирающая история   Вт Янв 20 2009, 20:24

Итак о том как родился мой ненаглядный сынока-котока я попытаюсь вам поведать во всех подробностях,так как это не только самая душераздирающая история в моей жизни,но явное чудо сотворенное для меня Богом!
Своего ненаглядного сыночка я можно сказать выстрадала и физически и душевно...Я очень хотела ребеночка от моего любимого с которым мы уже как-бы прожили 2 года и вот я просто перестала пить таблетки противозачаточные и решилась на беременность,хотя я просто неемоверно боялась родов.Я молилась за ребенка,чтобы все это поскорей случилось ,так как мне доктор сказал что забеременеть у меня получится только через год минимум.Я начала принимать спец.таблетки и просто мучать любимого.Он даже не понимал что это вдруг со мной стало,откуда такая темпераментность вспыхнула?
И вот прошел месяц усилий и мне начало становится плохо,температтура,рвота,соленого хочется,непереносимость на запахи и усталость,я спала сутками.Целых 2 месяца я ждала,а потом пошла к доктору и он ну просто о-о-чень удивился и сказал,ну ничего себе как вы шустренько ребеночка заделали,поздравляю,у вас уже 2 месяца беременности,и дал мне направление на УЗИ.
Моему счастью не было предела.Я скорее посвятила маму и скорее начала мечтать как бы это по красивее сказать об этом так сказать мужу.И вот этот день настал,я просто ему романтично так все рассказала,но я же не знала что должно было случится,я бы знав это никогда б ему не сказал,а просто ушла бы от него.Целых 2 года мы были вместе и я никогда не видела в нем деспота или убийцу.
Как только я ему все сказала и показала тест и УЗИ - он как-будто с цепи сорвался,начал меня трясти и кричать дико нет,этого ребенка надо срочно убить,срочно аборт и без разговоров.Я начала плакать,я жутко перепугалась,у него было страшное просто лицо и дикие вопли..Он кричал что если я сама не избавлюсь от этого как он сказал выродка,то он обязан будет убить нас обоих.
Меня всю трясло после такого,это просто невероятно,из такого человека вдруг такой!?
Я от бессилия что-либо исправить просто начала молится слезно,чтобы этот ребеночек родился,чтобы все было хорошо и чтобы мне расстаться с так сказать любимым.
Через 1,5 недели я поменяла в своей квартире замок и собрала его вещи,вечером он пришел и я ему дала 4 часа на вывоз его мебели и вещей из моего дома.
Что творилось,со мною была моя мама,а потом мне было очень плохо от нервов,он пытался даже с мамой моей драться,он так стучал в окна и кричал что я во что бы-то ем не стало убью тебя и твоего выродка,что мне пришлось позвонить в полицию..И тут началось..
Всю беременность я была даже в магазине с мамой,как с секъюрити,полиция мне звонила каждый день,меня хотели прятать в другой город,а он все так же преследовал меня везде несмотря ни на что..Всю беременность преграждал мне всюду дорогу и постоянно угрожал,меня просто трясло от этого всего..
Беременность,Слава Богу,протекала хорошо,я так хотела всю жизнь сына и вот я ждала сыночка и несомненно сразу он уже был у меня Матвеюшкой.Но на 36 неделе беременности у меня появились странные ощущения,оычно там где лежала его головка оказалось что-то маленькое..и мой ребенок начал крутиться как юла в животе на таком-то сроке.Когда я пошла к доктору,а здесь только домашние доктора,то он мне сказал,что все хорошо,даже не проверив меня,здесь так.Через пару дней я снова пришла и пожаловалась,что что-то не так,он сказал,что это у меня дикий ребенок,здесь врачи придерживаются тго принципа,выживет - хорошо,нет -ну значит нет.Посмотрел он меня как гинеколог и сказал,что малыш перевернулся и это странно,отправил на УЗИ,да сынок перевернулся и мне его переворачивала обратно под удушливой капельницей.Это такая капельница, когда и я и он задыхаемя,а малыша в это время переворачивают,это дляится 5 минут,но мучительно очень,не хватает воздуха и такое ощущение,что ты умираешь.
Сыночка перевернули,но по моей просьбе роды вызвать или кесарево сделать отказались,сказали ,что они до 43 недель ничего здесь не делают.Странная страна конечно.Через 2 дня малыш снова перевернулся и тут-то я забила панику,ведь он см себя там душит пуповиной,так нельзя.Но мне снова отказались помочь.Я так переволновалась,так это уже была у меня 40 неделя,и 2 последние недели с 38-40 малыш так вот крутиться,что от волнения начались схватки..
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
MYSH@STIK
Супер "Мамочка"

СообщениеТема: Re: Душераздирающая история   Вт Янв 20 2009, 20:26

Всю ночь с 11:30 ночи 30 Мая до 21:00 31 Мая я была в схватках и вот 31 Мая в 21:42 я родила сына.
Как это было?
Когда я позвонила и сказала в 7 утра 31 числа что у меня схватки,то доктор мне сказал ждите пока схватки будут через каждые 5 минут,я удивилась,но больше мне ничем не помогли.Когда схватки были уже через каждые 5-7 минут мне сказали приехать в родилку,я приехала ,открытие было 1 см и меня снова отправили домой,сказали еще совсем не скоро.Но я сказал,нет,это должно быстро произойти,но они меня отправили домой,здесь такие правила...Ужасно странно и дико по-моему).Я приехала домой и ровно через 2 часа меня уже так скрутило,что я еле дошла до машины,причем в родилку я должна была добираться сама,здесь скорая помощь запрещена.Вот как.Меня привез друг русский и мне сказали что ого как у вас быстро,обычно это все длится дольше,но меня оставили,открытие было 4 см.Последующие часы я была как в бреду,в промежутках между схватками я спала и мне казалось,что я спала так долго.Обслуживание конечно здесь на высшем уровне,но правила дикие,как на хуторе,прямо 19 век.
Потом пришла акушерка и посмотрела меня,у меня резко вдруг отошла пробка и потом малышу подключили КТГ и вдруг началась паника.
Акушерка забегала и медсестры тоже,срочно вызвали доктора детского и для меня доктора.Что случилось я не понимала,только услышала,что ребенок задыхается,серцебиение 80/70 и но падает...
Мне прокололи воды и воды были грязные,значит малыш покакал там и уже причем давно,вот поэтому он вертелся там и задыхался,а меня никто не слушал.Они мне поставили напор воды туда чтобы вымыть немного этого мекония...Попробовали мне поставить капельницу и ускорить роды,но не нашли вену у меня..Потуги пошли сами,малыш пошел,но в 2 раза обмотаный пуповиной он не мог выйти и она его душила и тянула назад.Доктор меня порезал так много как мог,чтобы вытащить живым дитя мое.Его вытащили и он был весь синий и не мог дышать.Ему дали кислород и ту пришел детский доктор и объяснил мне ,что ребенку очень плохо и его оценивают на 6 баллов из 10.Ребенка нужно положить в инкубатор пока и сделать анализы.Я естественно согласилась.Потом меня зашили,было очень много и наружных и внутренних швов и сказали,что плацента у меня раньше состарилась и это повлекло уменьшение так кислорода,мылыш давно покакал и наглотался много мекония,у него легкие забиты на 70% и он сам без аппарата не может дышать.Мне сказали,что ребенка сейчас заберут на скорой помощи в другую страну,в Бельгию,в научный институт для лечения.Я попросилась с ним,хотя меня отговаривали я устроила истерки,что поеду со своим реьенком.Сына отправили на 1 скорой помощи,а меня на другой следом за ним.Я потеряла очень много корови и была почти без сил,плюс мне дали психотропное так как я бы как мне потом сказали тронулась головой услышав такое после родов о своем ребенке.
Мне 3 дня правду не говорили и даже в Бельгии,только психологи работали со мной перед тем как отвезти меня к реьенку и давал мне постоянно психотропные.
Я так до конца всего и не знала,а когда пришла спросить когда сыну можно домой,мне сказали правду,что ребенок сам не дышит,за него дышит аппарат на 70%,что у него пневмония..Я разревелась и впала в истерику...Мне сказали что ребенок будет здесь примерно 3 месяца...Я не могла с этим смириться...
Мой сынок был подключен ко множеству трубок и аппаратов и очень плохо дышал,у него через трубки отходила настоящая какашка из легких,он как бы хрюкал даже...И он был такой маленький,такой беззащитный,что сердце мое разрывалось глядя на него...

Я сидела рядом с сыном ночаи на стуле и говорила с ним ласково,пела ему песенки и плакала..Меня отправляли домой,но нет,я все сидела и сидела...А потом я подумала,что я сижу и плачу,ведь это не поможет,надо что-то делать!А что?Я решила поехать в свою страну,приехала,нарыдалась конечно,я совсем не такое возвращение представляла себе и шарики тут не уместны,но я начала ночами напролет проссто кричать Богу ввысь,чтобы Он спас моего ребенка и он остался жив,так вероятность его смерти было 85%.Я обзвонила все церкви Нидерландов и дала С.О.С. о помощи в молитве.Люди некотрое перестали есть стоя в молитве за нас.И во прпрошел 1 день таких молитв и я звоню в больницу и слышу удивление и шок врача лечащего,она говорит,это невозможно,такого не бывает,мамаша,вашему ребенку понизили работу аппарата резко на 50%,я положила трубку и сильнее замолилась,когда уже позвонила попозже,вечером,мне сказали,что э это делается-то?Вашему сыну понизили мощность аппарата на 35%.Когда я пЯ продолжила молитву и на завтра на утро позвонила и не поверила своим ушам,расплакалась только,мне сказали,Ючто сыну еще снизили мощность искусственного дыхания уже аппарат за него дышит на 17%,а все остально е он сам.Я не переставала кричать Богу и говорить,что Он все может и чтобы Он исцелил моего сына...Когда я снова позвонила часов в 11 ночи туда в Бельгию,медсестра заплакала и сказала,ваш сын здоров,ему отключили 4 этих антибиотика и аппарат искусственного дыхания тоже отключили,он теперь дышит сам.Слава Богу,сказала медсестра,такого здесь в больнице никогда не было.
Сына оставили еще на 3 дня в больнице,чтобы удостовериться,что он здоров,но он лежал уже в обычной кроватке и пил мое молоко,а то раньше сидел только на глюкозе,ему еще на этих 3 дня дали 0,001% кислорода,чтобы почистить до конца легкие и дали дозу витаминов ударную и все,нас выписали,вот праздник-то был.
Теперь я все говорю,что моему сыну только Бог дал вторую можно сказать жизнь,только Бог его исцелил и это правда,причем все подтвержденно документально.
И мой сын начал набирать килограммы со скоростью ракеты,пополнел,подрос и вот растет самым веселыи жизнерадостным ребенком среди всех.Все удивляются ему и развивается кардионально быстро.
Вот какая наша история!
И вот какой теперь у меня сынока-котока:
Посмотреть профиль
Мариолла
Супер-пупер "Мамочка"

Количество сообщений : 892
Географическое положение : Москва,Медведково
хочу на море!!!!!
Наградки :
Очки : 5332

СообщениеТема: Re: Душераздирающая история   Вт Янв 20 2009, 20:30

Юленька, я ща плакать буду!!!! знаю твою историю давно, а все близко к сердцу!!!
люблю вас!

Посмотреть профиль
MYSH@STIK
Супер "Мамочка"

СообщениеТема: Re: Душераздирающая история   Вт Янв 20 2009, 20:32

Спасибо большое,Оленька! Я сама бываю еще плачукогда смотрю на своего карапузика и слышу его радостный писк!
Мы тоже тебя очень сильео при сильео любим и Славочку с Севочкой любим... i12034
Посмотреть профиль
@ня
Постоялец форума
Постоялец форума

Количество сообщений : 48
Географическое положение : москва
Наградки :
Очки : 3625

СообщениеТема: Re: Душераздирающая история   Вт Янв 20 2009, 20:36

MYSH@STIK читала и рыдала...здоровья вам!!!! вы молодец!!!!

Посмотреть профиль
MYSH@STIK
Супер "Мамочка"

СообщениеТема: Re: Душераздирающая история   Вт Янв 20 2009, 20:37

Спасибочки большое @нечка! :dance3:
Посмотреть профиль
Guzel
Здешний житель

Количество сообщений : 67
Географическое положение : Naberezhnie Chelny
хочу на мореее!
Наградки :  
Очки : 3618

СообщениеТема: Re: Душераздирающая история   Вт Янв 20 2009, 20:39

И вправду душераздирающая история! Очень рада что у вас все хорошо теперь! Молодцы! А сколько нужно было сил чтобы пережить эти момены известно только вам! i02001
А как у вас сейчас с так называемым папой?

Активистка,спортсменка и просто красавица!!!

Количество сообщений : 2794
Географическое положение : Россия, Самарская обл. г. Тольятти
УРА.... ВЕСНА!!!!!
Наградки :
Очки : 12275

СообщениеТема: Re: Душераздирающая история   Вт Янв 20 2009, 20:52

MYSH@STIK СЧАСТЬЯ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ! ПУСТЬ СЫНОК РАДУЕТ ТЕБЯ И ВАШИХ БЛИЗКИХ! БУДУ ЗА ВАС ДЕРЖАТЬ КУЛОЧКИ!!! i01064

Посмотреть профиль
Анастасия
Супер-пупер "Мамочка"

Количество сообщений : 1104
Географическое положение : Москва
СУПЕР-ПУПЕР!!!!!
Наградки :
Очки : 5603

СообщениеТема: Re: Душераздирающая история   Вт Янв 20 2009, 21:00

Счастья и здоровья.И терпения! Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль
Кристина
Супер "Мамочка"

Количество сообщений : 295
Географическое положение : Эстония
Наградки :
Очки : 3727

СообщениеТема: Re: Душераздирающая история   Вт Янв 20 2009, 21:03

MYSH@STIK , бедняжка , какие ужастные моменты ты пережила , за что такие мучения маленьким деткам , пусть всё у вас теперь будет хорошо !

Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Душераздирающая история   Ср Янв 21 2009, 07:27

Да уж! Я в шоке от твоего мужа! Просто скотина! А ты большая умничка, что смогла все это пережить, что держалась во время беременности и я верю, что у вас все в жизни сложится хорошо и своему сынульке ты найдешь отличного доброго и любящего отца и себе мужа, конечно!
MYSH@STIK
Супер "Мамочка"

СообщениеТема: Re: Душераздирающая история   Ср Янв 21 2009, 07:57

Огромнейшее всем спасибочки за такие теплые и душевные пожелания,мне очень приятно и вы меня сильно поддерживаете. : blush2:
Просто на данный момент еще вся эта котавасия с так называемым папое не окончена,он на данный момент в тюрьме за всякие подобные вещи,состоялся суд по его запросу и его по здешним совершенно глупым законам к тому же еще и отцом признали и сами ему предложили дальше ребенка отстаивать,так что вот как-раз-то-ки сейчас я уже на последнем издыхании,но стараюсь держаться из последних сил,хотя бы ради сыночка своего. i02001
Битва еще не окончена...Но остается верить в лучшее,иначе нельзя... :friends:
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Душераздирающая история   Ср Янв 21 2009, 08:06

Да уж, ну и законы у вас!!! Какой он отец! Он моральный урод!
Ирочная
Знаменитость "Мамочек"

Количество сообщений : 584
Географическое положение : Хабаровск
Наградки :
Очки : 4275

СообщениеТема: Re: Душераздирающая история   Ср Янв 21 2009, 08:09

Где ж там слезам не накатить,тут читаешь просто историипро сложные роды-уже тяжело,а тут такаое,вот тебе и заграница,в которую многие стремятться родить-да там не то что 19 век,так как я погляжу вообще первобытность!
MYSH@STIK- ты супер женщина,дай Бог тебе и твоему котеночку здоровья!Молодцы!
...а папаше-Бог ему судья!
Посмотреть профиль
Суворик
Супер "Мамочка"

Количество сообщений : 296
Географическое положение : Хабаровск
...и рыжею девчонкой, теплою ото сна, в озябший мир пришла ВЕСНА
Наградки :
Очки : 3976

СообщениеТема: Re: Душераздирающая история   Ср Янв 21 2009, 10:07

MYSH@STIK
Я о своих 2 дня ничего не знала, они в кувезе лежали, с ума чуть не сошла. Я восхищаюсь тобой.
Главное - ты мама!!! Дай Бог тебе здоворья и сил. У вас обязательно все будет хорошо. i01068

Здешний житель

Количество сообщений : 94
Географическое положение : Удмуртия, Ижевск
Наградки :  
Очки : 3570

СообщениеТема: Re: Душераздирающая история   Ср Янв 21 2009, 13:04

MYSH@STIK, действительно душераздирающая история...сижу и плачу...и восхищаюсь твоей Силе и Стойкости...По сравнению с твоей, моя история как *фантик от конфетки*
Дай Бог тебе и сыночку здоровья, терпения и благополучия...время идет и каждый в этой жизни получит по заслугам i01068

Посмотреть профиль
MYSH@STIK
Супер "Мамочка"

СообщениеТема: Re: Душераздирающая история   Ср Янв 21 2009, 18:41

Ой,девочки,я сама расплакалась от ваших душевных и добрых слов,спасибо большое...А про папашу - так это точно,Ирочная,Бог ему судья...Все у нас наладится,смеется тот,кто смеется последним.Мне мама всегда говорит:"Хвост пистолетом и нос по ветру!"
Посмотреть профиль
Масяпа
Создатель

Количество сообщений : 1501
Наградки :
Очки : 5270

СообщениеТема: Re: Душераздирающая история   Ср Янв 21 2009, 20:29

Вот оно счастье! читала вас и плакала.... господи,как же хорошо что все хорошо!сынуля красавец ростет,мама умница-что еще для счастья надо? да ничего! все остальное со временем придет! Счастья вам и Здоровья мои хорошие!!!!! i01050

Гость,приветик! давай улыбаться и радоваться жизни!!!
Посмотреть профиль http://mamik.2x2forum.ru
Марина27
Друг,товарищ и советчик форумчанок

Количество сообщений : 1715
Географическое положение : Москва
Наградки :
Очки : 7919

СообщениеТема: Re: Душераздирающая история   Ср Янв 21 2009, 21:05

MYSH@STIK ?????? ? ???????, ??? ??? ???? ? ?????? ?????? ????????, ???????. ????? ? ????? ?????, ?? ??????? ? ??? ? ???? ? ???????? ????? ??????)))
Посмотреть профиль
MYSH@STIK
Супер "Мамочка"

СообщениеТема: Re: Душераздирающая история   Чт Янв 22 2009, 01:46

Большое спасибочки вам всем,дорогие девчули за теплые слова и поддержку...Мы с моим сынокой-котокой это очень ценим! :friends:
Посмотреть профиль
Светлана
Супер "Мамочка"

Количество сообщений : 266
Географическое положение : Россия, Московская область, г. Сергиев Посад
я жду весну)))
Наградки :
Очки : 3971

СообщениеТема: Re: Душераздирающая история   Чт Янв 22 2009, 03:30

Ой какой кашмар!а папашу вашего мало посодить!как таких уродов вообще земля носит!!!!а ты такая молодец!сколько же тебе пришлось вынести!сколько терпения нужно!Дай вам бог здоровья!Пусть твой сыночек растет здоровым и счастливым и больше никаких бед не знает! Счастья вам!!!! i01068
Посмотреть профиль
Г@люсик
Друг "Мамочек"

Количество сообщений : 184
Географическое положение : Ставропольский край
Наградки :
Очки : 3855

СообщениеТема: Re: Душераздирающая история   Пт Янв 23 2009, 18:22

MYSH@STIK, читала и плакала.Сынуля старший подошёл увидел фото где маленький в больнице, и говорит "Мамочка посмотри , бедный малыш, ему больно?" Терпения Вам, здоровья вашему малышу и вам.

Посмотреть профиль
хомяк
Здешний житель

Количество сообщений : 100
Географическое положение : Московская область
Наградки :
Очки : 3600

СообщениеТема: Re: Душераздирающая история   Пн Фев 02 2009, 04:52

Прочитала, просто хождение по мукам, но надо верить в лучшее, а папа просто моральный урод, как это создание земля носит, он даже папой называться не может.
Вам терпения, а малыш просто прелесть.

Посмотреть профиль
MYSH@STIK
Супер "Мамочка"

СообщениеТема: Re: Душераздирающая история   Пн Фев 02 2009, 04:54

Спасибочки большое
Посмотреть профиль
Кэттинька
Знаменитость "Мамочек"

Количество сообщений : 661
Географическое положение : челябинск
Наградки :
Очки : 3969

СообщениеТема: Re: Душераздирающая история   Ср Фев 04 2009, 00:43

MYSH@STIK, ты просто умничка!!! Очень хочу чтоб у вас всё было просто замечательно, сыночку по больше крепкого здоровья и тебе всего самого, самого!!!
Буду держать кулачки за тебя и за твоего сынишку!!! :409: i01068
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Душераздирающая история   

Душераздирающая история
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки :: Беременность и роды :: Роды :: Как это было у вас...-
Перейти: