ФорумпробнаяКалендарьГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход
поиск по форуму
Loading
Самые активные пользователи
Jelena (15995)

Варвара (13122)

эльвира (12243)

Катя (7270)

ksjutik (6423)

*Солнышко* (5741)

Уляська (5521)

Ульяна (5269)

Оленька (5242)

Irina88 (5105)

Последние темы
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Датки

1 - Максим (Марина27)
2
3 - Полина (Оленька)
4 - Ксюша (Катя), Ярослав (Ульяна)
5 - Александра (Танюша)
6 - Артур (elvira)
7 - Арина (Jelena), Инна(Уляська), Вова (Варвара)
8
9 - Егор (Лапкин), Алина (vesennajapesenka), Лерочка (lolodi)
10 - Лиза и Никита (Кристина), Соня (Sliva57), Настя (Polino4ka777)
11 - Даниил (mamaLena)
12 - София (Anabell) Максимилиан (ksjutik)
13 - Злата (Katenachek)
14 - Илюша (Г@люсик),Артемка(Юляшка)
15
16 - Милана (Nostalgia) Сергей (Иринка)
17 - Анна (Танюша)
18 - Дарья (Irina88)
19
20 - Анюта(Масяпа), Всеволод и Вероника (Г@люсик )
21
22
23 - Алиса (Кэттинька),Катюша (Квикуся), Димочка и Игорек (Мамочка зайченков), Настюша (Яночка)
24 - Николка (SunOfFlower)
25 - Елена(markiza),
26 - Дашенька (Юлик), Амит и Итай (aleska), Даша (Солнышко), Виктория (PARTYzanochka)
27 - Вероника (Варвара), Никитка (Julia529233)
28 - Анастасия (Рыжик), Эрик (Кристина) Жасминка и Катринка (аленка)
29 - Артем (Светлана), Ваня и Дима (Суворик)
30 - Ника(Шурка), Виктория (Ирочная), Егорка (Юлия), Игорь, Маргарита (Анастасия), Ева(tanjaaro)
31 - Всеволод и Святослав (Мариолла), Матвеюшка (MYSH@STIK)

Поделиться | 

Александра и Юляшка

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Александра и Юляшка   Чт Ноя 27 2008, 21:43

Вот и решилась рассказать!
Начну с того, что с врачом о родах я договаривалась заранее и она наблюдала меня с семи месяцев беременности, так же она была знакома с врачом из ЖК, поэтому я была у нее под постоянным контролем!По УЗИ выходило рожать 8 октября, по месячным с 30 сентября и до 7 октября!
22 сентября часов с 7 вечера я почувствовала боль в пояснице и животе, матка в тонусе, так я промучалась всю ночью. 23 числа я поехала в жк к врачу, она посмотрела меня и сказала, что в больницу все-таки лечь нужно, так как могу рожать начать в любой момент(она еще за неделю до этого меня пыталась положить в больницу, но я не далась), и анализ мочи плохой был, много белка! И я дала согласие, так как болело все! 24 сентября я легла в роддом, в 3 часа дня врач меня посмотрела и сказала, что шейка открыта на 1 палец, что завтра нужно сделать УЗИ, так как у меня плацента низко была всю беременность! Я начала ее уговаривать отпустить меня домой, а она говорит-ты если на этой неделе не родишь, то в понедельник точно (была среда)!
Вообщем проснулась я в 3 часа ночи от жуткой боли в пояснице, пошла в туалет, увидела выделения и ежедневная прокладка насквозь сырая, я пошла по коридору искать врача, в темноте меня разглядела спящая санитарка, я ей все объяснила, она разбудила врача! Моего врача тогда не было, была дежурный врач, она посмотрела меня, сказала открытие на 2 пальца, ты еще не рожаешь, сделала мне укол и посоветовала пойти поспать! Я как в тумане пошла в палату, полежала там 2 часа, но чувствую, что боль то не проходит и выделения все сильнее! Я опять отправилась к врача, говорю - вы как хотите но я уже рожаю, чтобы вы там не думали себе! Она посмотрела на меня и сказала - иди сейчас тебе поставят клизму и будешь рожать, когда приедет твой врач тебя позовут! Вообщем врач приехала в 7 утра, посмотрела меня, проколола пузырь- зеленые воды! Говорит сейчас сделаем КТГ, если результат будет плохой, поставим капельницу, если это ситуацию не изменит, то будем делать кесарево! Вообщем результат был плохой, сделали капельницу, повторила КТГ, позвали врача какого-то он сказал, что во время родов такой результат считается нормальным! И с 10 утра схватки каждые 2 минуты, врач заставляла много ходить, а мне почему-то очень хотелось сесть, думала, что сразу вся боль пройдет, а сидеть не разрешали!
Врач еще с утра как посмотрела меня, сказала что в 4 рожу, вот я и смотрела постоянно на часы, а когда заходил кто-нибудь в предродовую палату ( не важно врач это, медсестра или простая санитарка) я у всех спрашивала - Сколько времени? Скоро я буду рожать? Может вы меня посмотрите, мне уже пора? Я уже готова! Вообщем быль была ужасной, хотелось в окно выпрыгнуть, лежа на кровати звала своего врача и даже просила сделать мне кесарево (дурочка!)! Когда в очередной раз зашла акушерка я попросила сделать мне обезболивание, она сделал укол и сказала, чтобы я особо не надеялась, что боль пройдет! Вообщем сделали мне потом еще один укол. Только после родов я узнала, что это было не обезболивание совсем, они просто что-то вкололи, чтобы я от них отстала! Примерно в три часа дня меня и еще одну девчонку ( мы с ней вместе в предродовой палате лежали) стали учить тужиться сначала на кровате, потом на судне, головка опускалась очень долго, шейка открыта на 7 см, врач самостоятельно ее рукой открывала дальше! Я вообще под конец родов сознание теряла, врач постоянно повторяла мне, чтобы я не закрывала глаза! И тут наконец-то я услышала долгожданное - Быстрее вставай, пошли! Вообщем раздели меня и повели рожать! Лежа на кресле прямо передо мной висели часы, время 15.57! Врач говорит - У тебя осталось 3 минуты, должна успеть! Родила я за три схватки, дочурку выдавливали, промежность разрезали! После родов не вышел послед, так что делали чистку под наркозом!
А родила ровно в 16.00, как врач и обещала!
Лежа на кресле еще до наркоза и чистки, спрашиваю у них - Мне мою девочку покажет кто-нибудь?! Они говорят - Конечно, сейчас помоют и покажут, вообщем положили мне ее на живот буквально на несколько секунд, такая лапочка!
Отходила после родов очень плохо, слабая очень была! Но ради такого маленького чуда, я готова и сто часов мучаться, лишь бы в первый раз увидеть эти глазки, которые внимательно изучают меня, разглядывают, словно знакомятся с мамой!!!
Родила 25 сентября 2008 года в 16.00 рост50 см и вес 2950!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристина
Супер "Мамочка"

Количество сообщений : 295
Географическое положение : Эстония
Наградки :
Очки : 3727

СообщениеТема: Re: Александра и Юляшка   Чт Ноя 27 2008, 23:26

Бедненькая , ну ты и натерпелось , но ведь результат стоил того! Поздравляю с дочуркой!

Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Александра и Юляшка   Сб Ноя 29 2008, 07:41

Спасибо, Кристин!
хомяк
Здешний житель

Количество сообщений : 100
Географическое положение : Московская область
Наградки :
Очки : 3600

СообщениеТема: Re: Александра и Юляшка   Вт Фев 03 2009, 23:18

Да женщинам тяжело, зато и детки больше маму любят,мучения стоят того.

Посмотреть профиль
aleska
Звёздочка форума

Количество сообщений : 200
Географическое положение : Israel
Наградки :
Очки : 3587

СообщениеТема: Re: Александра и Юляшка   Вт Мар 03 2009, 22:41

Александра,читаю а в глазах слезы и по телу мурашки,какоеже это счастье,посли стольких мучительных часов ивидеть свое родное чудо,можно выдержать все.
удачи вам и здаровичька funi01019.
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Александра и Юляшка   Ср Мар 04 2009, 03:23

Спасибо огромное!!!
Варвара
Ценнейший форумчанин

Количество сообщений : 13122
Географическое положение : Оренбург