ФорумпробнаяКалендарьГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход
поиск по форуму
Loading
Самые активные пользователи
Jelena (15995)

Варвара (13122)

эльвира (12243)

Катя (7270)

ksjutik (6423)

*Солнышко* (5741)

Уляська (5521)

Ульяна (5269)

Оленька (5242)

Irina88 (5105)

Последние темы
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Датки

1 - Максим (Марина27)
2
3 - Полина (Оленька)
4 - Ксюша (Катя), Ярослав (Ульяна)
5 - Александра (Танюша)
6 - Артур (elvira)
7 - Арина (Jelena), Инна(Уляська), Вова (Варвара)
8
9 - Егор (Лапкин), Алина (vesennajapesenka), Лерочка (lolodi)
10 - Лиза и Никита (Кристина), Соня (Sliva57), Настя (Polino4ka777)
11 - Даниил (mamaLena)
12 - София (Anabell) Максимилиан (ksjutik)
13 - Злата (Katenachek)
14 - Илюша (Г@люсик),Артемка(Юляшка)
15
16 - Милана (Nostalgia) Сергей (Иринка)
17 - Анна (Танюша)
18 - Дарья (Irina88)
19
20 - Анюта(Масяпа), Всеволод и Вероника (Г@люсик )
21
22
23 - Алиса (Кэттинька),Катюша (Квикуся), Димочка и Игорек (Мамочка зайченков), Настюша (Яночка)
24 - Николка (SunOfFlower)
25 - Елена(markiza),
26 - Дашенька (Юлик), Амит и Итай (aleska), Даша (Солнышко), Виктория (PARTYzanochka)
27 - Вероника (Варвара), Никитка (Julia529233)
28 - Анастасия (Рыжик), Эрик (Кристина) Жасминка и Катринка (аленка)
29 - Артем (Светлана), Ваня и Дима (Суворик)
30 - Ника(Шурка), Виктория (Ирочная), Егорка (Юлия), Игорь, Маргарита (Анастасия), Ева(tanjaaro)
31 - Всеволод и Святослав (Мариолла), Матвеюшка (MYSH@STIK)

Поделиться | 

рождение Дарины и Кирилла

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ксюшенька

Количество сообщений : 4
Географическое положение : белгород
когда весна??????????????????
Наградки :  нет
Очки : 2931

СообщениеТема: рождение Дарины и Кирилла   Чт Фев 24 2011, 04:15

Начну с того что в роддом меня положили очень рано на 36 недели начало повышаться давление и я уже настроилась на то что Новый год буду отмечать там, но врач была очень добрая и мне разрешила на Новогодние праздники на несколько дней уйти домой.Я как и обещала вернулась 2 января, а 3 у меня начал болеть живот, после осмотра на кресле сказали что есть открытие, будем стимулировать и пойдем рожать(к тому времени у меня было 37 недель), но от их стимуляторов я просто засыпала и врачи решили оставить меня в покое со словами значит еще рано.Давление мое никак не понижалось, но живот перестал болеть, и вот 6 января мы проснулись с девчонками по палате очень рано в каком то очень веселом настроении, у нас от смеха даже слезы текли, прохохотав около часы, мы решили пойти разбудить медсестру что бы она нам давление померила, она сказала что мы ненормальные своим смехом разбудили почти пол отделения, но поняв что мы от нее не отстанем достала аппарат и я радостно плюхнулась на стул со словами ну давайте меряйте мои 150/90, но как ни странно давление у меня было 110/70,я счастливая говорю вот видите как полезен смех по утрам даже эффективней чем ваши капельницы, на что мне медсестра сказала что наверное рожать сегодня пойдешь. мы все посмеялись и я пошла в палату, после обхода я у своего врача отпросилась на несколько часов домой, так я живу рядом и меня ничего не беспокоило она сказала что бы только к 17.00 вернулась, позвонив мужу я начала собираться домой.Придя домой много я сделать не успела пошла приняла душ, покушала и решила немного полежать и чувствую как что то хлюпнуло, я пошла сходила в туалет, вернувшись чувствую опять хлюп, после этого начинаю понимать что начали отходить воды, муж бедный на панике потащил меня обратно в роддом со словами что больше меня домой пока не рожу не заберет.И вот меня после осмотра отправляют на все приятные процедуры, а потом в родзал, но самое ужасное в том что схваток нет и раскрытие как и было всего на 2см. так и осталось, меня начинаю стимулировать, но я от стимуляторов просто засыпала, мне и пытались массаж матки делать, но все было бесполезно, и вот где то около 12 ночи начали появляться кое какие совсем слабенькие схватки, но вместе с нарастание схваток начало и давление скакать,но матка к тому времени раскрылась вселишь на 4см., а безводный период у моей малышки уже был 12 часов, в 2 часа ночи зашла врач померив мне давление сказала что если я к 3 не рожу операционную уже готовят, если честно к тому моменту мне было уже все равно я просила только что бы они дочу живую из меня достали, акушерка которая была все время со мной сказала не забывай что сегодня Рождественская ночь и мы обязательно с тобой сами родим.И вот в 02.50 (за 10 минут до истечения времени которое мне дали на то что бы родить самой) появилась моя любимая дочь, которую я в родзала сразу назвала Дарина (победительница). В 03.00 уже я звонила мужу и рассказывала какая она у нас красивая. вот так я первый раз успела избежать КС.
И вот через два года я узнаю что опять беременна, вопросов даже не возникало рожать и только рожать.Беременность была не очень легкая, токсикоз, низкая плацентация, да еще и сынуля в тазовом до 36 недель был.Срок родов у меня стоял на 13 октября, давление меня особо не беспокоило, сынуля к концу 36 недели принял правильное положение, только плацента особо подниматься не хотела.В роддом легла за несколько дней до ПДР, было открытие так же на 2см., как и в первый раз, но учитывая что от стимуляции я засыпала. мне сказали что буем ждать время еще есть.12 октября меня смотрели мой врач и зав.отделение, они решили что на такой шейке пузырь колоть нельзя, посмотрели воды и отпустили в палату.И вот настал ПДР 13 октября, мне уже все начинают названивать с глупым вопросом ну как ты еще не рожаешь?и вот заходит враз отдает мне талончик на доноров и ставит в известность, что завтра в 8.00 мы тебя будем родоразрешать воды начали мутнеть ждать больше нельзя, так что звони мужу пусть ищет доноров, а сама ложись отдыхай, ну разве тут уснешь, наверное от нервов у меня немного начал тянуть живот, я доходила до вечера с небольшими, но регулярными схватками и гдето около 17.00 я подошла к своему врачу и попросила что бы она меня посмотрела, кое как я залезла на это кресло, после осмотра она мне сказала:Пузырь колоть пока не буду, но давай ка отправляйся на процедуры, и в родзал, попробуем сами родить как раз я дежурю, и вот я в родзале где то в 19.30 мне прокололи пузырь, а в 22.40 родился мой Кирюша.
вот так я два раза успела родить сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Nostalgia
Активистка,спортсменка и просто красавица!!!

Количество сообщений : 3356
Географическое положение : Эстония, Ида-Вирумаа
Верю в лучшее! ; )
Наградки : ]
Очки : 10986

СообщениеТема: Re: рождение Дарины и Кирилла   Чт Фев 24 2011, 04:28

Привет Ксюша! Ты умничка! Отлично справилась ! И очень легко рассказываешь об этом. А я про свои роды говорить не люблю, слишком болезненный это процесс, даже спустя время еще чувствую страх перед теми воспоминаниями)...А ты молодец! И имена деткам вы очень красивые дали!)
Посмотреть профиль
Варвара
Ценнейший форумчанин

Количество сообщений : 13122
Географическое положение : Оренбург
самая счастливая!!!!!!!!!!
Наградки :

Очки : 40411

СообщениеТема: Re: рождение Дарины и Кирилла   Чт Фев 24 2011, 12:19

Умничка! Естественные роды - всегда лучше.если есть возможность.
Растите большими и здоровыми!

Количество сообщений : 4
Географическое положение : белгород
когда весна??????????????????
Наградки :  нет
Очки : 2931

СообщениеТема: Re: рождение Дарины и Кирилла   Чт Фев 24 2011, 13:50

Спасибо
Посмотреть профиль
эльвира
Ценнейший форумчанин

Количество сообщений : 12243
Географическое положение : эстония,кохтла-ярве
)))))))))))
Наградки :
Очки : 33157

СообщениеТема: Re: рождение Дарины и Кирилла   Чт Фев 24 2011, 15:24

Ксюшенька,вот как тебе повезло,все в последний момент ты рожала сама.... Деткам твоим крепкого здоровья,пусть растут братик с сестричкой и маму с папой радуют!!!

Посмотреть профиль
*Солнышко*
Ценнейший форумчанин

Количество сообщений : 5741
Географическое положение : Волгоград
Наградки :
Очки : 18073

СообщениеТема: Re: рождение Дарины и Кирилла   Чт Фев 24 2011, 16:20

Ксюша молодец, так у тебя все хорошо получилось. Деткам здоровья

Доченька,дочурка,маленькая дочка...Пахнущий,любимый,тепленький комочек.Солнечный ребенок,милое дитя.Как мы раньше жили с папой без тебя!? !
Посмотреть профиль
Катя
Ценнейший форумчанин

Количество сообщений : 7270
надеюсь все будет ОК!
Наградки :

Очки : 20520

СообщениеТема: Re: рождение Дарины и Кирилла   Пт Фев 25 2011, 01:09

Деткам здоровья!...умничка

Посмотреть профиль