ФорумпробнаяКалендарьГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход
поиск по форуму
Loading
Самые активные пользователи
Jelena (15995)

Варвара (13122)

эльвира (12243)

Катя (7270)

ksjutik (6423)

*Солнышко* (5741)

Уляська (5521)

Ульяна (5269)

Оленька (5242)

Irina88 (5105)

Последние темы
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Датки

1 - Максим (Марина27)
2
3 - Полина (Оленька)
4 - Ксюша (Катя), Ярослав (Ульяна)
5 - Александра (Танюша)
6 - Артур (elvira)
7 - Арина (Jelena), Инна(Уляська), Вова (Варвара)
8
9 - Егор (Лапкин), Алина (vesennajapesenka), Лерочка (lolodi)
10 - Лиза и Никита (Кристина), Соня (Sliva57), Настя (Polino4ka777)
11 - Даниил (mamaLena)
12 - София (Anabell) Максимилиан (ksjutik)
13 - Злата (Katenachek)
14 - Илюша (Г@люсик),Артемка(Юляшка)
15
16 - Милана (Nostalgia) Сергей (Иринка)
17 - Анна (Танюша)
18 - Дарья (Irina88)
19
20 - Анюта(Масяпа), Всеволод и Вероника (Г@люсик )
21
22
23 - Алиса (Кэттинька),Катюша (Квикуся), Димочка и Игорек (Мамочка зайченков), Настюша (Яночка)
24 - Николка (SunOfFlower)
25 - Елена(markiza),
26 - Дашенька (Юлик), Амит и Итай (aleska), Даша (Солнышко), Виктория (PARTYzanochka)
27 - Вероника (Варвара), Никитка (Julia529233)
28 - Анастасия (Рыжик), Эрик (Кристина) Жасминка и Катринка (аленка)
29 - Артем (Светлана), Ваня и Дима (Суворик)
30 - Ника(Шурка), Виктория (Ирочная), Егорка (Юлия), Игорь, Маргарита (Анастасия), Ева(tanjaaro)
31 - Всеволод и Святослав (Мариолла), Матвеюшка (MYSH@STIK)

Поделиться | 

Как появилась на свет наша крошечка Ксю (Катя)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Катя
Ценнейший форумчанин

Количество сообщений : 7270
надеюсь все будет ОК!
Наградки :

Очки : 20520

СообщениеТема: Как появилась на свет наша крошечка Ксю (Катя)   Пт Окт 23 2009, 21:30

Решила и я рассказать как мы появились на свет...начну с далека.
Беременность была долгожданной...целый год было не забеременеть. Решили сходить к врачу провериться, мужа проверили все в порядке...дали мне направление на анализы..сказали как пойдут месячные на третий день сдать такие то анализы, в общем жду...а дела не приходят...после 3х дневной задержки решила сделать тест..и вот оно счастье..2 полосочки!!! Муж был рад...
Прихожу к врачу..говорю что у меня тест показал что беременна...делает узи..и говорит что беременности нет...я в шоке..и живот еще в добавок начала болеть каждый день..сказала приходи через неделю...посмотрим еще раз. Прихожу...опять говорит что нет... и делает тест крови...тест положительный,а с болями в животе назаначила мне таблетки..название не помню...какие то для сохранения..пила 5 дней... все хорошо..сказала приходить в 12 недель..вставать на учет и делать больничный..так как на моей работе не желательно работать беременной(зоомагазин)...в общем с 12 недель до родов сидела дома...
Первый срок она мне поставила по месячным на 10 июня, потом по узи она поставила на 14 июня...и в 30 недель она поставила мне срок по узи на 24 июня...
настал июнь, 8 числа начало как то странно тянуть живот, поехала в больницу...приняли положили сказали 1 палец...может к вечеру и разойдется..не тут то было..к утру все стихло, и 12 чила меня выписали..сказали неделю еще точно буду дома..а ходить уже немгола...было такое ощущение что живот разорвется.
22 июня...опять начал болеть живот...опять приехала..все тоже самое...врач пришел..стали рассуждать по поводу срока..может быть он не точный...в итоге меня 26 выписали...я решила ехать в тарту к другому врачу..меня обследовали..посморели..и сказали что срок примерно 24 июня..что если до 4 не рожу..то на вызывание надо прийти в 10.00 утра
3 июля..ночью как то странно начала доча шевелиться..как буто ей что то мешает...и потом начал жутко болеть живот...вызвала скорую...приняли ..сдала все анализы...ктг...все номр..тока анализы плохие..белок в моче...утром еще раз мочу сдала..и позвали на ктг....
и вот самое страшное...первые 20 минут на ктг все хорошо...потом резко тишина...я в панике...хорошо мед сестричка знакомая зашла..позвала мне мед сестру ..та крутила вертела ктг...и все равно тишина...позвали врача...тот меня сразу на узи...и его слова мне как нож в спину....экстренное кесарево...все в панике...медсестра даже не могла мне вену найти чтоб катетор поставить...я сижу вся бледная...вся трясусь...а знакомая успокаивает и говорит главное диши глубоко
Привезли меня на кесарево..а там тетечкатакая хорошая..спрашивает..кто у тебя будет, как назовете?...чесно говоря было не до этого...но потом я ее вспоминала с улыбкой..она так крепко держала меня , никогда не забуду как она спросила как назовете..я ей отвчечаю что Ксюша...а она мне поет....Ксюша Ксюша Ксюша..юбочка из плюша...
Продолжим...Сделали мне спинальный наркоз...Врач спрашивает..чувствуешь что нить?...я отвечаю да...в итоге сверху сделали мне уже общий..так как нельзя было терять время...потом когда очнулась...первые слова были где мой ребенок и что с ним..и когда мне уже сказали то все с ней в порядке..я немного успокоилась,
привезли меня в палату..единственное кому позвонила это мама..она через пол часа была уже у меня в палате...с цветами..и она самая первая увидела мое маленькое чудо...а первым на руки ее взял муж..и первый день почти весь просидел сней...а я тока лежала и на них любовалась и молилась чтоб все с ними было хорошо
Дочурка родилась не дыша...получила всего 4 балла по шкале Апгар..но самое главное что сейчас у нас все хорошо...ттт...чего и всем желаю

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Jelena
Ценнейший форумчанин

Количество сообщений : 15995
Географическое положение : Estonia, Ida-Virumaa, Кохтла-Ярве
Наградки :

Очки : 46565

СообщениеТема: Re: Как появилась на свет наша крошечка Ксю (Катя)   Пт Окт 23 2009, 22:52

у меня аж мурашки по коже пошли...Катюш ты молодец столько вытерпела, главное у тебя сейчас есть такое чудо...пусть Ксюшка растет здоровой, послушной и радует маму с папой!!!

Гость

СообщениеТема: Re: Как появилась на свет наша крошечка Ксю (Катя)   Пт Окт 23 2009, 23:45

Катюша такой трогательный рассказ, я аж всплакнула, прочитав всё как было подетально, хорошо всё то что хорошо кончаеться слава Богу что он спас твою Ксюшу которая теперь радует родителей и всех близких людей!!! Крепкого здоровья вашей семье!!!
Квикуся
Друг,товарищ и советчик форумчанок

Количество сообщений : 1992
Наградки :
Очки : 9342

СообщениеТема: Re: Как появилась на свет наша крошечка Ксю (Катя)   Сб Окт 24 2009, 00:34

да от слёз ни куда не денешся,
Катюш детки наши дар Божий, пусть всё у вас будет хорошо.

Посмотреть профиль
В@лерия
Здешний житель

Количество сообщений : 76
Географическое положение : Украина, Донецкая область
Люблю своих деток и мужа...
Наградки :  Пока нет =))
Очки : 3589

СообщениеТема: Re: Как появилась на свет наша крошечка Ксю (Катя)   Сб Окт 24 2009, 02:53

Да уж...Пришлось тебе попереживать конечно....Пусть доченька твоя растёт красавицей,здоровенькой и умненькой!!!!!
Посмотреть профиль
Катя
Ценнейший форумчанин

Количество сообщений : 7270
надеюсь все будет ОК!
Наградки :

Очки : 20520

СообщениеТема: Re: Как появилась на свет наша крошечка Ксю (Катя)   Сб Окт 24 2009, 04:01

пасиб девочки за трогательные слова и пожелания..спешим выполнять..попереживала действительно много..но как Лена сказал..все хорошо то ..что хорошо кончается...

Посмотреть профиль
Варвара
Ценнейший форумчанин

Количество сообщений : 13122
Географическое положение : Оренбург
самая счастливая!!!!!!!!!!
Наградки :

Очки : 40411

СообщениеТема: Re: Как появилась на свет наша крошечка Ксю (Катя)   Вт Июн 15 2010, 01:47

Я всегда после таких рассказов в шоке от врачей! Нафиг тянуть до такого?
Слава Богу что все хорошо! РАстите и радуйте всех))))))))

Ценнейший форумчанин

Количество сообщений : 12243
Географическое положение : эстония,кохтла-ярве
)))))))))))
Наградки :
Очки : 33157

СообщениеТема: Re: Как появилась на свет наша крошечка Ксю (Катя)   Вт Июн 15 2010, 02:04

Катюш,слез не сдержала,какой рассказ,сколько всего ты пережила,ужассс!
Слава Богу все обошлось,Ксюшка у тебя просто чудо!!!!

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как появилась на свет наша крошечка Ксю (Катя)   

Как появилась на свет наша крошечка Ксю (Катя)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки :: Беременность и роды :: Роды :: Как это было у вас...-
Перейти: