ФорумпробнаяКалендарьГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход
поиск по форуму
Loading
Самые активные пользователи
Jelena (15995)

Варвара (13122)

эльвира (12243)

Катя (7270)

ksjutik (6423)

*Солнышко* (5741)

Уляська (5521)

Ульяна (5269)

Оленька (5242)

Irina88 (5105)

Последние темы
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Датки

1 - Максим (Марина27)
2
3 - Полина (Оленька)
4 - Ксюша (Катя), Ярослав (Ульяна)
5 - Александра (Танюша)
6 - Артур (elvira)
7 - Арина (Jelena), Инна(Уляська), Вова (Варвара)
8
9 - Егор (Лапкин), Алина (vesennajapesenka), Лерочка (lolodi)
10 - Лиза и Никита (Кристина), Соня (Sliva57), Настя (Polino4ka777)
11 - Даниил (mamaLena)
12 - София (Anabell) Максимилиан (ksjutik)
13 - Злата (Katenachek)
14 - Илюша (Г@люсик),Артемка(Юляшка)
15
16 - Милана (Nostalgia) Сергей (Иринка)
17 - Анна (Танюша)
18 - Дарья (Irina88)
19
20 - Анюта(Масяпа), Всеволод и Вероника (Г@люсик )
21
22
23 - Алиса (Кэттинька),Катюша (Квикуся), Димочка и Игорек (Мамочка зайченков), Настюша (Яночка)
24 - Николка (SunOfFlower)
25 - Елена(markiza),
26 - Дашенька (Юлик), Амит и Итай (aleska), Даша (Солнышко), Виктория (PARTYzanochka)
27 - Вероника (Варвара), Никитка (Julia529233)
28 - Анастасия (Рыжик), Эрик (Кристина) Жасминка и Катринка (аленка)
29 - Артем (Светлана), Ваня и Дима (Суворик)
30 - Ника(Шурка), Виктория (Ирочная), Егорка (Юлия), Игорь, Маргарита (Анастасия), Ева(tanjaaro)
31 - Всеволод и Святослав (Мариолла), Матвеюшка (MYSH@STIK)

Поделиться | 

Появление на свет моей дочки Сашеньки (Танюша)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Танюша
Друг,товарищ и советчик форумчанок

Количество сообщений : 1663
Географическое положение : Московская область, г. Одинцово
Самая счастливая :-)
Наградки :
Очки : 7504

СообщениеТема: Появление на свет моей дочки Сашеньки (Танюша)   Чт Окт 01 2009, 04:59

Мы в браке с мужем на тот момент были уже 4 года и все эти 4 года я уговаривала его на ребенка, но он не соглашался, говорил вот закончишь институт, тогда и займемся этим вопросом. Потом ходила на прием к гинекологу, который начал мне говорить, что судя по всему я бесплодна, потому что из предохранения у нас было только ПА, а врач говорит что это не метод предохранения и у вас уже давно должен был быть ребенок. Назначила мне кучу анализов которые нужно было сдавать на пятый день месячных, сказала вести график базальной температуры. Один месяц я его вела как положено, а вот во второй кое как, так как готовилась к ГОС экзаменам и защите диплома в институте, постоянно просыпала и следовательно забывала мерить температуру. Ну вот наконец то были сданы все экзамены и защищен диплом. Пришло время сдавать анализы, которые назначила врач, но месячные так и не пришли, тогда я решила сделать тест на беременность, который показал мне заветные две полоски, моему счастью в тот момент не было предела.

Далее были 9 месяцев беременности, которая проходила очень хорошо. Но за неделю до родов на последнем приеме в ЖК мне сказали, что у мемя отек живота и мне срочно нужно ложиться в роддом. Я тут же собрала вещи и отправилась в роддом. Прошла неделя моего прибывания в роддоме, я уже с нетерпением ждала заветного 5 числа на которое мне поставили ПДР.

Вот и наступило 5 ноября 2007 года, делать было нечего был выходной день, сидели мы с девчонками в палате и думали чем бы заняться, я решила пойти в душ, говорю раз уж рожать пока не собираюсь пойду хоть помыться схожу, хоть чем то себя займу. Зашла в душевую смотрю а у меня на нижнем белье что-то розовое, мое мытье естественно отложилось, я тут же вышла из душа и пошла к постовой медсестре, та в свою очередь вызвала дежурного врача, которая посмотрела меня и сказала, давай потихоньку собирайся и спускайся в родовую. Я собралась, позвонила мужу сказала, что я пошла рожать, на что он мне ответил спокойным голосом давай, а сам на самом деле очень сильно переживал. Спустили меня в родовую там было жутко холодно, я там ужасно замерзла. Начались схватки, со схватками я пролежала 5 часов, после чего меня отправили на экстренное кесарево сечение, так как раскрытие было только на 2 пальца, а у ребеночка была гипоксия, сердце начало медленнее биться.

В 19 часов 10 минут на свет появилась моя дочка Сашенька с весом 4 кг., и ростом 53 см. Правда сначала мне сказали, посмотри какой у тебя мальчик родился, а я говорю как мальчик должна быть девочка, а врач говорит я пошутил это девочка.

В 8 утра меня отправили в палуту, где я еще целые сутки не могла встать с постели. Дочку мне принисли только на вторые сутки. А на восьмые сутки нас выписали домой.

Вот так появилась на свет моя маленькая принцесса!!!

Сашеньке 2 дня

Выписка из роддома (я на фото выгляжу очень ужасно, потому что перед этим не спала целую ночь, очень сильно болела спина, да и при выписке она еще болела)

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://wg116.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&amp
Танюша

Наградки :

СообщениеТема: Re: Появление на свет моей дочки Сашеньки (Танюша)   Чт Окт 01 2009, 05:03

Выписка. Сашенька с бабушкой и дедушкой.

Танюша

Наградки :

СообщениеТема: Re: Появление на свет моей дочки Сашеньки (Танюша)   Чт Окт 01 2009, 05:10

Не судите строго, если что то написано не очень корректно, никогда не умела выражать свои мысли письменно. : blush2:

Jelena
Ценнейший форумчанин

Количество сообщений : 15995
Географическое положение : Estonia, Ida-Virumaa, Кохтла-Ярве
Наградки :

Очки : 46565

СообщениеТема: Re: Появление на свет моей дочки Сашеньки (Танюша)   Чт Окт 01 2009, 14:40

Танюш, описала все отлично...у нас тоже в родовой прохладно было, а фотка когда вас выписывают, очень классная! Пусть дочка растет здоровая, счастливая, послушная и красивая как и мамочка

Гость

СообщениеТема: Re: Появление на свет моей дочки Сашеньки (Танюша)   Чт Окт 01 2009, 16:21

Танюша чудный рассказ всемысли изложенны правильно и ничего лишнего)) Как чудесно пришла беременности вместе с дачей экзаменнов!!! И доча у тебя прикрасная, растите здоровыми, умными, послушными и ласковыми девочками!!!! А вам родителям желаю терпения и мудрости, в воспитании уже скоро 2 деток!!! :409: :0632:
эльвира
Ценнейший форумчанин

Количество сообщений : 12243
Географическое положение : эстония,кохтла-ярве
)))))))))))
Наградки :
Очки : 33157

СообщениеТема: Re: Появление на свет моей дочки Сашеньки (Танюша)   Чт Окт 01 2009, 16:31

Танюша,замечательный рассказ! А описать все действительно не возможно,так как мысли бегут быстрее,чем ты пишешь!

Посмотреть профиль
Танюша

Наградки :

СообщениеТема: Re: Появление на свет моей дочки Сашеньки (Танюша)   Чт Окт 01 2009, 16:32

Спасибо девчонки за добрые слова в наш адрес.

Катя
Ценнейший форумчанин

Количество сообщений : 7270
надеюсь все будет ОК!
Наградки :

Очки : 20520

СообщениеТема: Re: Появление на свет моей дочки Сашеньки (Танюша)   Чт Окт 29 2009, 01:55

Танюш..желаем вам здоровья и счастья.....а так же трпения в воспитании вашей милой дочурки

Посмотреть профиль
Танюша

Наградки :

СообщениеТема: Re: Появление на свет моей дочки Сашеньки (Танюша)   Чт Окт 29 2009, 03:13

Катя пишет:
Танюш..желаем вам здоровья и счастья.....а так же трпения в воспитании вашей милой дочурки
СПАСИБО.

Sliva57

Количество сообщений : 1553
Географическое положение : Россия, Орел
Здравствуй, родной. всё нормально. живу не в горе. нервы,правда сдают. чувствую себя не перекати поле. В общем,как дура. В мыслях к тебе.. Как мошкара на свет Ты меня слышишь? Нет,ты не слышишь... ...нет.
Наградки :

Очки : 7452

СообщениеТема: Re: Появление на свет моей дочки Сашеньки (Танюша)   Чт Окт 29 2009, 04:09

Танюша, очень интересный рассказ и мысли письменно ты выражаешь очень хорошо. Вы с дочей молодцы, всего вам самого потрясающего!
Посмотреть профиль
Танюша

Наградки :

СообщениеТема: Re: Появление на свет моей дочки Сашеньки (Танюша)   Чт Окт 29 2009, 04:15

Sliva57 пишет:
Танюша, очень интересный рассказ и мысли письменно ты выражаешь очень хорошо. Вы с дочей молодцы, всего вам самого потрясающего!

Варвара
Ценнейший форумчанин

Количество сообщений : 13122
Географическое положение : Оренбург
самая счастливая!!!!!!!!!!
Наградки :

Очки : 40411

СообщениеТема: Re: Появление на свет моей дочки Сашеньки (Танюша)   Вт Июн 15 2010, 02:23

Всего вам самого хорошего. Рассказ очень хороший!

Супер-пупер "Мамочка"

Количество сообщений : 1104
Географическое положение : Москва
СУПЕР-ПУПЕР!!!!!
Наградки :
Очки : 5603

СообщениеТема: Re: Появление на свет моей дочки Сашеньки (Танюша)   Вт Июн 15 2010, 03:07

Растите большими и всего вам хорошего и отличного)))Рассказик СУПЕРСКИЙ!!!!!!!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Появление на свет моей дочки Сашеньки (Танюша)   

Появление на свет моей дочки Сашеньки (Танюша)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки :: Беременность и роды :: Роды :: Как это было у вас...-
Перейти: