ФорумпробнаяКалендарьГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход
поиск по форуму
Loading
Самые активные пользователи
Jelena (15995)

Варвара (13122)

эльвира (12243)

Катя (7270)

ksjutik (6423)

*Солнышко* (5741)

Уляська (5521)

Ульяна (5269)

Оленька (5242)

Irina88 (5105)

Последние темы
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
КалендарьКалендарь
Датки

1 - Максим (Марина27)
2
3 - Полина (Оленька)
4 - Ксюша (Катя), Ярослав (Ульяна)
5 - Александра (Танюша)
6 - Артур (elvira)
7 - Арина (Jelena), Инна(Уляська), Вова (Варвара)
8
9 - Егор (Лапкин), Алина (vesennajapesenka), Лерочка (lolodi)
10 - Лиза и Никита (Кристина), Соня (Sliva57), Настя (Polino4ka777)
11 - Даниил (mamaLena)
12 - София (Anabell) Максимилиан (ksjutik)
13 - Злата (Katenachek)
14 - Илюша (Г@люсик),Артемка(Юляшка)
15
16 - Милана (Nostalgia) Сергей (Иринка)
17 - Анна (Танюша)
18 - Дарья (Irina88)
19
20 - Анюта(Масяпа), Всеволод и Вероника (Г@люсик )
21
22
23 - Алиса (Кэттинька),Катюша (Квикуся), Димочка и Игорек (Мамочка зайченков), Настюша (Яночка)
24 - Николка (SunOfFlower)
25 - Елена(markiza),
26 - Дашенька (Юлик), Амит и Итай (aleska), Даша (Солнышко), Виктория (PARTYzanochka)
27 - Вероника (Варвара), Никитка (Julia529233)
28 - Анастасия (Рыжик), Эрик (Кристина) Жасминка и Катринка (аленка)
29 - Артем (Светлана), Ваня и Дима (Суворик)
30 - Ника(Шурка), Виктория (Ирочная), Егорка (Юлия), Игорь, Маргарита (Анастасия), Ева(tanjaaro)
31 - Всеволод и Святослав (Мариолла), Матвеюшка (MYSH@STIK)

Поделиться | 

Рождения маленького солнышко. (*Солнышко*)

Перейти вниз 
АвторСообщение
*Солнышко*
Ценнейший форумчанин

Количество сообщений : 5741
Географическое положение : Волгоград
Наградки :
Очки : 18073

СообщениеТема: Рождения маленького солнышко. (*Солнышко*)   Ср Сен 23 2009, 20:16

Ну начну я немного из далека. Мы с мужем хотели ребеночка уже 10 месяцев, но у нас не получалось. И вот 17 декабря я проснулась с мыслью что беременна. Да, да именно с такой мыслью и точно знала, что это так, хотя у меня еще даже небело задержки. Пошла в аптеку и купила тест, который показала 2 полоски)))). Потом сходила к врачу она подтвердила беременность и сказала приходить становиться на учет после новогодних праздников. Я решила сказать мужу на Новый год. Но за неделю до него он меня просто достал, когда у него будет дочка (он хотел девочку и звать ее будут Дашей) и я ему рассказала. Папа был просто счастлив. Затем начались походы в женскую консультацию, анализы, анализы и анализы ...... Беременность проходила хорошо меня ничего не беспокоило. И вот 21.08, я пошла, ложиться в роддом т.к. по узи срок стоял на 21, а по месячным на 25 число. Там было очень скучно мне ничего не капали и ничего не делали я просто лежала и все. 24 числа мне сделали КТГ и УЗИ сказали все хорошо и ребеночек доношенный. Вечером у меня начала болеть поясница и тянуть живот. Я сказала врачу она сделала мне укол, сказав, что если это ложные схватки, то я усну, а если нет то пойдем рожать. Но схватки оказались ложные т.к. я уснула. Когда проснулась утром у меня уже ничего не болело. К 15 часам дня начало опять тянуть живот но не сильно. А к вечеру опять заболела поясница. В 23 мне сделали снова укол и врач сказала, что если не усну до 1 подойти к ней. Я не спала и она вызвала врача, та посмотрела меня сказала, что раскрытие 2.5 пальца и отправила меня в родзал. Там меня положила на кушетку, и сделали укольчик, чтоб поспала ночь, ночью у меня отошли воды. Проснувшись с утра, встала, взяла телефон и, включив его, увидела, что уже 8 утра. Пришла врач посмотрела, сказала открытие уже больше половины и оставила меня лежать. Схватки у меня были через 5-6 минут и не очень болючие. В 10-30 я позвонила мужу сказав, что мы сегодня родимся, а когда я незнаю. В 11 пришла врач посмотрела меня и сказала что уже надо на кресло. А я ей говорю "Зачем вроде и не больно вообще". А она мне - ты, что уже рожать пошли)))). В соседней палате тем временем уже 30 мин кричала девушка, причем очень громко. Я все ждала, когда же мне будет так больно. Я залезла на кресло, и врач сказала тужиться. Она принимала роды еще и у девочки в соседнем родзале и все спорила с медсестрой кто быстрее родиться. Мы оказались первые))) С 2 потуги появилась головка. Врач говорит - у тебя девочка да?, я аж удивилось, говорю, вы по голове определили. Она сказала, что у девочек и у мальчиков на голове полоски, когда они рождаются разные. Затем еще 2 потуги, животик плюхается, и родилось мое солнышко (11-15). Это чувство просто нельзя передать словами. Дашулька очень громко закричала ее положили мне на грудь отрезали пупок, и первое на что я обратила внимание, были ноготки. Врач сказала, что девочка прям сразу с норощенными родилась длинные и красивые.))))) Затем еще потуга и вышел послед. А детский врач взвешивала (3200 кг, 55 см) и обработали Дашу. Меня тем временем перевели на кушетку и положили лед на живот. Затем дали Дашу и сказали лежать со льдом 1-2 часа. Я позвонила мужу на часах было 11-30 и сказала, что он стал папой. А он мне не поверил, говорит ты че врешь так быстро неможет быть, и голос у тебя бодрый))))). Затем нас перевели в палату и оставили лежать.

А теперь о том что было дальше:
Мне сказали как станет хорошо вставай, я встала взяла детя попыталась ее покормить. Но она не брала грудь и вообще спала все время. Прошел день я смотрела на ребенка который был фиолетового цвета. Пошла к врачу и сказала что у меня ребенок не хочет есть и цвет кожи мне не нравиться. Она говорит: Ну покорми ее с ложки, а цвет бывает такой у детей. Ну я думаю она врач ей лучше знать. Пришла к ней опять т.к. Даша из ложки тоже неела. Она зашла взяла ложку влила ей в рот и сказала «видишь ест» и ушла ((( Ночью она все время опять спала и не открывала глаза вообще, и дышать стала как будто заложен нос с хрюканьем аж. Утром пришла детская врач. И ТУТ НАЧАЛОСЬ. Она начала орать на меня: Посмотри у тебя ребенок весь синий, ты что молчишь, что ко мне не подошла. Хотя я еще ночью подходила к 2 врачам. Она забрала ее сказав что может у нее сердце наверно, начала говорить что ребенок мог бы умереть вы молчите, мы с девчонками в палате все были в шоке. У меня слезы я не знаю что делать. Все приехали в роддом а нам ничего не говорят. Ее положили в реанимацию сказав просто что ребенок дышать не может сам и все(((( Потом что с ней врач мне сказал только на следующий день когда сделал анализы все и узи. Оказываеться что роды прошли быстро общее время 4 ч 45 мин и легкие не успели приспособиться не открылся клапан какой-то. В роддоме она лежала все время под куполом а я носила каждые 3 часа ей молочко и они кормили ее через зонд т.к. сама кушать она не могла(((. Там ей капали уйму капельниц в ножку в ручку и даже в пупок. Смотреть на это было ужасно(((( Врач говорил что она даже дышать без кислорода не может когда они его убирают 5 мин и все становиться синяя вся. В роддоме мы пролежали 7 дней а затем нас перевели в больницу детскую а палату интенсивной терапии (ПИТ). Там ей капали еще капельницы но уже она дышала сама. Я лежала отдельно и опять носила кушать, в ПИТ она пролежала чуть больше недели , сделали контрольное узи, анализы и все хорошо. Можно было ее уже отдавать мне но новая проблема, теперь мы не хотим кушать сами т.к. до это все вливали через зонд. Да это ужасно видеть как ребенка кормят через зонд я даже вышла не смогла смотреть. Но все у нас вышло хорошо через 3 дня мы стали кушать из бутылки мне отдали ее в палату и через 15 дней лежания в больнице нас наконец-то выписали домой.
КОНЕЦ

Доченька,дочурка,маленькая дочка...Пахнущий,любимый,тепленький комочек.Солнечный ребенок,милое дитя.Как мы раньше жили с папой без тебя!? !
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Рождения маленького солнышко. (*Солнышко*)   Ср Сен 23 2009, 20:27

ДА Светик много прешлось пережить Дашеньке и тебе, желаю вам крепкого здоровья и не болеть вообще!!!! :409:
*Солнышко*
Ценнейший форумчанин

Наградки :

СообщениеТема: Re: Рождения маленького солнышко. (*Солнышко*)   Ср Сен 23 2009, 20:27

Спасибки

Доченька,дочурка,маленькая дочка...Пахнущий,любимый,тепленький комочек.Солнечный ребенок,милое дитя.Как мы раньше жили с папой без тебя!? !
Посмотреть профиль
Варвара
Ценнейший форумчанин

Количество сообщений : 13122
Географическое положение : Оренбург
самая счастливая!!!!!!!!!!
Наградки :

Очки : 40411

СообщениеТема: Re: Рождения маленького солнышко. (*Солнышко*)   Ср Сен 23 2009, 20:42

ОЙ светик - какой рассказ! Так рожать не страшно совсем.
Теперь у вас все хорошо - и это замечтельно.
Всего вам самого самого! Растите большие на радость родителям!

Ценнейший форумчанин

Наградки :

СообщениеТема: Re: Рождения маленького солнышко. (*Солнышко*)   Чт Сен 24 2009, 02:05

Варвара спасибо будем рости и радовать маму и папу :1063:

Посмотреть профиль
Jelena
Ценнейший форумчанин

Количество сообщений : 15995
Географическое положение : Estonia, Ida-Virumaa, Кохтла-Ярве
Наградки :

Очки : 46565

СообщениеТема: Re: Рождения маленького солнышко. (*Солнышко*)   Чт Сен 24 2009, 02:24

Светочка вы с дочей молодцы!Желаю вам крепкого здоровья и растите большими и красивыми!

Ценнейший форумчанин

Количество сообщений : 7270
надеюсь все будет ОК!
Наградки :

Очки : 20520

СообщениеТема: Re: Рождения маленького солнышко. (*Солнышко*)   Вт Окт 27 2009, 07:49

И мы желаем вам расти здоровыми..послушными...и не болеть

Посмотреть профиль
эльвира
Ценнейший форумчанин

Количество сообщений : 12243
Географическое положение : эстония,кохтла-ярве
)))))))))))
Наградки :
Очки : 33157

СообщениеТема: Re: Рождения маленького солнышко. (*Солнышко*)   Вт Окт 27 2009, 15:04

и мы желаем вам всего самого наилучшего!

Посмотреть профиль
Irina88
Ценнейший форумчанин

Количество сообщений : 5105
Географическое положение : Украина ,Киев
Нормуль!
Наградки :
Очки : 17060

СообщениеТема: Re: Рождения маленького солнышко. (*Солнышко*)   Вт Окт 27 2009, 20:12

и мы ) Ростите крепенькими и здоровенькими!Пусть этот ужасный поход в больницу был для вас первым и последним!!!!

Посмотреть профиль
Sliva57
Друг,товарищ и советчик форумчанок

Количество сообщений : 1553
Географическое положение : Россия, Орел
Здравствуй, родной. всё нормально. живу не в горе. нервы,правда сдают. чувствую себя не перекати поле. В общем,как дура. В мыслях к тебе.. Как мошкара на свет Ты меня слышишь? Нет,ты не слышишь... ...нет.
Наградки :

Очки : 7452

СообщениеТема: Re: Рождения маленького солнышко. (*Солнышко*)   Вт Окт 27 2009, 23:12

Примите и от нас пожелания крепкого здоровья маме и дочурке!!!
Посмотреть профиль
*Солнышко*
Ценнейший форумчанин

Наградки :

СообщениеТема: Re: Рождения маленького солнышко. (*Солнышко*)   Ср Окт 28 2009, 07:08

Спасибо девчонки))

Посмотреть профиль
Анастасия
Супер-пупер "Мамочка"

Количество сообщений : 1104
Географическое положение : Москва
СУПЕР-ПУПЕР!!!!!
Наградки :
Очки : 5603

СообщениеТема: Re: Рождения маленького солнышко. (*Солнышко*)   Ср Фев 24 2010, 04:41

бЛин прочитала,вооще ужас,злые врачи толком не могут обяснить.Светочка,вам Дашеньке крепкого здоровья и счастья)))))Чтобы все у вас было просто ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль
*Солнышко*
Ценнейший форумчанин

Наградки :

СообщениеТема: Re: Рождения маленького солнышко. (*Солнышко*)   Ср Фев 24 2010, 04:45

Анастасия пишет:
бЛин прочитала,вооще ужас,злые врачи толком не могут обяснить.Светочка,вам Дашеньке крепкого здоровья и счастья)))))Чтобы все у вас было просто ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!
Спасибки

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Рождения маленького солнышко. (*Солнышко*)   

Рождения маленького солнышко. (*Солнышко*)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки :: Беременность и роды :: Роды :: Как это было у вас...-
Перейти: